Гигиена питья?

медицина химия Здоровье питание гигиена

В бутылке воду смешал с мёдом.
Жидкость сладкая на вкус.


1.Сколько минут нужно ошпаривать бутылку кипятком для дезентификации от бактерий?(после употребления содержимого)

2.как часто это делать?

Примечание:
http://images.vfl.ru/ii/1400696060/4c88545b/5204356.jpg

Примечание:
Плосмаса ведь расплавиться?

А если содой???

Примечание:
На счет пыли согласен с Вами и поэтому хочу организовать в квартире хорошую систему вентиляции


Блестящий и содержатеный ответ спасибо зо него!
Ответы:
Пей со стеклянной посуды,и не морочь себе яйца :)
Не зацикливайтесь на слове "бактерии". Бактерии бывают полезные и не полезные (болезнетворные). Вы пишите, что воду размешиваете с мёдом в пластиковой бутылке  и пьёте сладковатую воду, наверно, потому что обычная вода вам не нравится на вкус. Но сладкая вода не имеет полезных свойств для организма, что имеет обычная вода из-под крана. Сладкая вода всасывается в кишечник как продукт питания, а обычная вода (на голодный желудок промывает желудочно-кишечный тракт и почки с мочевым пузырем от шлаков.
Купите себе стеклянный графин и заливайте свой медовый напиток в него. Нельзя кипятком промывать пластмассовую ёмкость и нельзя в ней держать ваш напиток. При определенных условиях пластик выделяет токсичные соединения, которые, попадая в организм человека, подтачивают незаметно его здоровье.
Вы только подумайте, из чего делают пластические емкости для жидкостей: технический и пищевой пластик производят из – поливинилхлорида (ПВХ), полипропилена, полиэтилена, полистирола и поликарбоната. Со временем ПВХ начинает выделять вредное канцерогенное вещество — винилхлорид.
Вы хотите подольше прожить? Купите стеклянный графин и промывайте его теплой кипяченной водой.
Про бактерии скажу так - вызнаете какой пылью мы дышим ежедневно? А сколько пыли скапливается в квартире? Это другая тема.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.