Рисунки девушек карандашом

любовь одежда девушки рисование портрет

Мне нужны отографии девушек карандашом по следующим критериям:
1)Фото не должны быть маленькими(по размерам как обои на раб.стол и выше).
2)Не должны быть обнаженными и порно(открытые половые органы,приоткрытые,изнасилования)
3)Не должно быть никого постороннего больше(ни мужчин.ни котов,скинутых предметов,одежды)
4)Любой вид одежды не открывающий соски,влагалище(то есть в нижнем белье,чулках,платьях,вуалях,пляпах)
5)Не должно быть пирсинга,шрамов,наручников и т.д.
6)Фотография не должна концентрироваться на чем-то одном:например ногах,яблоке,груди,попе,трусиках и др
7)Не должны быть большеухими,толстоносыми,инвалидами,карликами,слишком большой грудью или попой(если в нижнем белье),косоглзыми,большегубыми,большим лбом или подборотком,заячей губой,сутулыми,угрюмыми,большими зубами,со шрамами,некрасивой улыбкой или взглядом.
8)На фото не должны лайкать,целовать себя,только например положить руки на ноги,руку на руку и тд,не показывающие по виду дерзость+пошлость.
9)Не дожны быть с короткими стрижками,волосы должны быть длинными,спадающими на грудь или распущенны,но не в прическа тпа рокеров,панков,готов,эмо и т.д.
10)По возможности густые,длинные ресницы,красивый макияж,ухоженные руки,нежная кожа.
11)Из элементов одежды особенно приветствуется платья(всех видов,покроев и т.д.),сапоги(не слишком высокие),туфли,с каблуком приемлимого размера,шляпы,вуали,свитера,пуловеры,юбки,колготки,чулки,бюстгальтеры(всех видов),корсеты,пеньюары,трусики(кроме указанных в следующем пункте),футболочки(желательно с надписями на любых языках),майки.топики,туники,короткие шортики,купальники(не спортивные)
12)Не приветствуются следующие элементы одежды:шубы,тапочки,стринги.
13)На фоне должна быть либо природа,либо фрукты,предметы быта,замки,но не элементы одежды и геометрические тела(куб,тор,шар).не должно быть предмеов туалетного столика,ровно как и самого туалетного столика,простых столов(то есть только изысканнх стульев,кресел,столов).
14)Фотография(рисунок) должна передавать удовольствие,восхищение,желание смотреть еще и еще,одиночество,которое предается за счет того,что только она одна.а все предметы тут как бы лишне.но в тоже время нельзя их удалить.
15)Не должно быть современных предметов таких как:планшетов,коммуникаторов,автомобилей,самолетов,фотоаппаратов и др.
16)Если на фото есть цветы,то желательно в изысканной подаче(васильки и ромашки не нужны).
P.S. Просьба указывать в ссылках на сайты,форумы,чаты,галлереи в каком количестве имеются фотографии.Можно предлагать фотографии не подходящие под какие-то из вышеприведенных критериев,при этом желательно указывать какого именно.Просьба указывать ссылки на форумы,чаты,галлереи,где есть похожие(аналогичные темы),в которых присутствуют ответы и в них есть какая-то полезная иноформация.Ограничений в количестве,а так же языковых барьеров нет(то есть сайт может быть и в Америке,и в России,и где угодно)

Примечание:
Ребят,просьба отвечайте по теме,а не что в голову вбредет

Примечание:
Честно говоря я даже не разу не сталкивался с таким видом услуг,а разве это уже платно стало?Что просто дать нельзя?Или вы сами фотографировать будете?
Ответы:
ну и проблемма у тебя)))
гугли, блин
По теме: сколько вы готовы заплатить?
>№2 Вы просите выполнить определённую, весьма непростую работу: одних требований 16 многосложных пунктов. Такая работа безусловно потребует от исполнителей довольно значительных затрат времени и энергии. И почему они должны заниматься этим бесплатно? И главное, что мешает вам заняться этим самому?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.