как найти нормальную девушку

психология секс любовь семья девушки

которая не будет выносить мозг и будет принимать меня таким, как я есть, а не стараться переделать? Где и как найти добрую и милую, не ядовитую грымзу, а хорошую девушку для любви, секса и совместной жизни?

Примечание:
minage, улыбнул! А здесь все с Земли!

Примечание:
такая никогда не надоест! Только где её найти?!

Примечание:
мне нужна не на один раз, а чтобы семью построить, девушка из борделя не подойдёт, выкупить -- дорого, да и болезни нехорошие возможны!
Ответы:
методом проб и ошибок
Думаю нужно поискать на планете Земля, есть мнение, что там такие девушки водятся.
ну это конечно  девушка которая тебе нравится( познакомься с ней- только как друг) посмотри за ее поведением и узнаешь; ну только если тебя все устроит в ней значит хватай ее пока её кто нибудь другой не заберет )))
Такая девушка быстро вам надоест
еслиб знал где такие есть то не зачто не сказал бы. таких не бывает это Фантастика
Все бабы стервы.
Да везде, но там, где нас нет...
С какой стати она должна быть хорошей, а ты можешь оставаться таким, как есть?
таких нет, все мозг выносят=)
да по-любому есть даже в вашем окружении, но у нее в вашем понимании либо красоты не хватает, лиюо она друг и тд.)
Тут не девушка нужна, а любовь. А она сама вас найдет. И тогда все остальное станет неважно! Будет только она и вы.
Вот умиляют меня такие задроты как ты)) Хочу нормальную, но сам нормальным становиться не хочу и не буду, ну тогда и сиди как в сказке Пушкина...
Возможно ,вам надо в бордель ,там бабки заплатил и девушка будет такой ,какой хочешь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.