Ссора с девушкой , помогите

любовь Отношения проблема девушки настроение

поссорился с девушкой из за чепухи , наехали на друг друга , а потом она меня послала на х** и сбросила
когда я перезвонил сказала что не посылала
СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, ДАЖЕ НЕ ОБЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГА (((

Примечание:
Я её очень сильно люблю и она меня тоже

Примечание:
Я её очень сильно люблю и она меня тоже
Ответы:
Забудь, не обращай внимания(хотя это сложно) и если она сама не извинится то это уже проблема. Но проще всего поговорить при личной встрече, мирно и спокойно.
Нужно помириться. Цветы купи, шампанское, извинись. Только в такой последовательности.
У меня, полагаю, достаточный опыт для того, чтобы дать Вам точный ответ. Это банальный до оскомины прием, когда найден другой партнер и искусственно найден повод для "непрощаемой обиды". Перестаньте ей докучать, и, если Вы сильный мужчина, терпите, пока не влюбитесь снова.
Всё!
сейчас она остынет и все будет на мази, сама позвонит)
Вам надо временно побыть в уединении друг без друга, например, 3 дня или неделю.
Берешь и приходишь к ней. В наглую. Вы меритесь, и все счастливы! Если любишь, то через себя сможешь переступить.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.