правда ли то, что полные девушки потеют больше чем худые? если да, то почему?

девушки пот телосложение


Примечание:
<<Вообще, полные люди потеют сильней, чем худые в не зависимости от пола.
Ну да, от пола не зависит. И как написано по ссылке "Мощный слой подкожного жира не дает теплу уходить из организма толстяка другими способами (путем излучения и теплопередачи), остается только потоотделение."
А еще мне кажется, что полному нужно затратить больше энергии что бы двигаться, чем худому, так как мышцы у них примерно одинаково развиты, а вот на полном еще висит дополнительный вес. Хотя тут еще неизвестно на счет мышц - полный носит дополнительный вес и развил этим мышцы больше чем худой, но худой подвижнее, значит тоже мышцы развиты...

Примечание:
<<Иногда худые брюнетки потеют в разы сильнее чем полные блондинки:)
<<Не врач и объяснить это не могу, но я довольно упитанная, не потею почти, даже летом. Подруга худенькая брюнетка <<просто постоянно вся мокрая от пота. Похоже что не все у нее нормально с эндокринной системой. Слишком много волос <<на теле:) Даже усики есть:)
<<Так что не все однозначно, по моему.
Ну может с цветом волос просто совпало...
Возможно, если рассматривать вопрос со стороны нервов, то тот, кто нервный, постоянно в движении и потому худой и потеет от нервов. Есть же случаи когда человек сидит на месте и не двигается, но от того что он нервничает потеет.
А еще если злость связана с нервами а доброта со спокойствием, то тогда получается что полные люди добрые.
Как говорится, хорошего человека должно быть много.
Ответы:
Не хочу задумываться ни о том, ни о другом.
Вообще, полные люди потеют сильней, чем худые в не зависимости от пола.
http://www.bio-faq.ru/why/why047.html
мне кажется, что если полнота вызвана проблемами с эндокринной системой, то вероятнее всего да
Иногда худые брюнетки потеют в разы сильнее чем полные блондинки:)
Не врач и объяснить это не могу, но я довольно упитанная, не потею почти, даже летом. Подруга худенькая брюнетка просто постоянно вся мокрая от пота. Похоже что не все у нее нормально с эндокринной системой. Слишком много волос на теле:) Даже усики есть:)
Так что не все однозначно, по моему.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.