Почему девушки придают такое большое значение тому, сколько они весят?

женщины здоровье красота девушки вес

Ответы:
Ну чтобы быть всегда в форме, а что тут такого, я тоже слежу за собой, и тоже периодически взвешиваюсь, так, что в этом ничего плохого нет, я так считаю, плохо, это когда ну например девушка набирая лишний или просто 1 кг. впадет в тяжелый депресняк, вот это уже занятие для нее опасно.
мясо в цене
Потому, что девушки рассматривают свое тело в качестве вешалки для одежды.
Желание- быть молодой и  любимой,быть удачливой , красивой...  А так же,привлекать внимание(не полнотой,а худобой)- противоположного пола и вызывать у мужчин восхищение...
а это в продолжении вопроса о саморазрушении. когда у человека нет цели, он страдает всякой третьестепенной фигней. например, заморачивается на собственном весе.
потому что дуры... а потом по городу ходят скелеты...
Потому, что находятся под властью стереотипа внушаемого обществом с детства "Худая, стройная - красиво, Полная - не очень".
С моей точки зрения это полная чушь, и пышная девушка может быть прекрасной, вызывать восхищение, а Худая(стройная) девушка иногда может не вызывать подобных чувств. )
Потому что хотят быть "легкой" и "невесомой" ) Особенно заморачиваются те дамы, чьи мужчины сами весьма субтильны по виду. Может, боятся, что такой мужчина не сможет их носить на руках?)))
Эти модные 90х60х90 навязали модельеры и их якобы модные дома. Хотя если посмотреть на их коллекции, то это не для повседневной носки и даже не на выход, позор какой-то. Если не ошибаюсь, к концу XIX века вступила в моду худоба и бледность лица. Женщины даже употребляли мышьяк, чтобы их лица были бледными - это просто кошмар, а теперь издеваются над собой разными диетами. Но представьте, что вы попали в XVII-XVIII век с такими параметрами 90х60х90, никто вас замуж бы не позвал никогда!!! Мода, конечно хорошо, но судите сами, кто ее диктует. Основная масса модельеров не традиционной ориентации, а значит отношение к женщинам у них, как к конкурентам - нет конкурента нет проблемы.
Уважаемые представительницы женского пола! Оставайтесь всегда естественными, конечно во всем нужна мера и в худобе и в полноте. Но помните мы мужчины вас любим такими какие вы есть!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.