Вопрос девушкам, вы таки нашли того принца которого искали, у кого из вас это получилось?

любовь Отношения общение дружба девушки

Ответы:
я надеюсь, что нашла....)))
Ответить того или не того я искала я смогу только когда буду старенькая)
Нет на свете Солнца в небе без облаков
Нет на свете принцесс и не бывает Богов
(с)
Нашла, только он не принц, а гораздо лучше. ;)
ФИГ!!! Даже не надейтесь уважаемые дамы! Мужики нормальные в наше время перевелись. Это сейчас могет быть вы и счастливы. Но поверьте, придет старость и вы своих хахолей проклинать будете. А если они безупречны, то вы их прогоните с глаз долой по этой самой причине. Женщины вообще не собираются иметь настоящего избранника. Женщинам не угодишь. И помните с-т-а-р-о-с-т-ь. Помнитеэто слово. С-т-а-р-о-с-т-ь, с-т-а-р-о-с-т-ь, с-т-а-р-о-с-т-ь. Не радость. Это специальный план Творца. Если кому-то из вас и дана, хоть какая-то скормная красота, то бог решил увясть вас. Он создал старость специально для этой цели. Зачем давать женщинам красоту, и впихивать в ни ген старости. Так чтовсе вы уже, одинокие, сварливые старухи, сидящие у разбитого корыта, и вконец доставшие бедных старичков с рыбками. Старички (тупые подкаблучники) давно уныло ушли разведя руками. Вы уже все практически стары. Я знаю...
Какое отрицательно мнение на все у Путопряд, хотя написал - прикольно)) Если думать о том когда мы станем старым и все помрем, то когда, да и собственно зачем жить??)) Жизнь для того и дана, что бы искать/терять и наоборот!! Да я нашла...причем совершенно случайно, даже не ища)) Может до старости мы конечно вместе не проживем, но ведь главное, что сейчас мы вместе и мы счастливы, а дальше, будь, что будет!!
Я Б ЕЙ ВДУЛ, А ВЫ?!
фиг))))))))))))))))))))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.