Из-за чего девушки дерутся между собой?

отношения девушки разборки драки

Ответы:
Честно говоря мне это почему-то каждый раз напоминает даже не петушиные бои, а куриные.
На распродажах из-за шмоток и косметики. Не на распродажах - из-за парней и споров по поводу "кто должен вылететь из домадва на этой неделе".
за место в трамвае
А так вообще как и все люди - причины разные у всех бывают. Но на счет жестокости - девушки дерутся намного безжалостнее.
Думаю причины весьма разнообразные
Из-за тупости, плохого воспитания, отсутствия собственного достоинства, несдержанности и неумения себя контролировать. Я даже представить себе не могу, как можно кого-то ударить. Нет, я бы не смогла, максимум толкнуть (оттолкнуть от себя при попытке драться), ну или вылить что-нибудь на голову хама, наглеца, долго и специально тебя изводящего.
Девушки не дерутся...деруися девушки-быдло!
один раз в жизни наблюдал картину во пятом классе. подрались из-за того, что одна другой не дала списать контрольную по математике  - та получила двойку, ну  и понеслась. Учительница еле расцепила. волос в классе на полу было.....
Сложно сказать.Вам,как девушке,должно быть виднее.
Моя версия - это такое проявление мифической ''женской дружбы'',или даже ''женской солидарности'')


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.