Почему современные клипы такие...

видео мода девушки клипы разврат

В последнее время почти любое видео НЕ нравиться.. надоело смотреть как милые и талантливые девушки изображают из себя резиновых баб из секс-шопа - полуоткрытый рот, широко распахнутые...глаза, без единой мысли.... А петь не показывая трусов - это видать, нынче не модно?
Или это так современно?

Судя по рекламам с попками от Reebok, скоро будет еще пошлее....

Примечание:
Примером может стать даже последнее видео от ello на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=15Py3uxsbLQ

Примечание:
Ага, и дети смотрят такие видео, видят в них звезд и появляется мечта стать такими же...
Ответы:
12-летним школьникам нравится, а клипы сейчас делают преимущественно для них.
старинный принцип sex sells
Так как вся эта индустрия направлена в широкие массы, а не на аристократию, они показывают то, что востребовано, а не то, что с морально-этической точки зрения будет правильно.
Добро, пожаловать в мир попсы ( :
Шоу-бизнес ориентирован на широкие массы. Главное - привлечь внимание бОльшего количества народу, продать продукт.
Меня лично тоже потташнивает от этих одинаковых поз и вечно голых сисек.
А чем еще привлечь, внимание, коли таланта нет?
Каждый зарабатывает, чем может ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.