Что можно сказать о девушке которая никогда не позволяет парню платить за неё...?

психология Отношения девушки ваше мнение

Например в кафе...
Ответы:
Хорошая, годная девушка.
экономно приглашать на свидания;)
Рекламная акция...)
Нормальная девушка, чо))
Самодостаточная
Она хочет черту поставить. похвально!
не хочет быть тебе обязана
Со своими тараканами в голове, либо не очень относится к парню(либо и то, и другое, что более вероятно)
далеко пойдет..., если не остановишь...
Говорит о том что девушка настроена на независимость сей час и в будущем.Меня бы это обидело,если мне не позволили расплатиться за девушку.Тем более если бы я сказал:Я угощаю...
Боится быть обязаной, а если она еще и за тебя платит, то о ней можно сказать, что это идеальная девушка =)
Ну вот до чего докатились, девушки платят за парней! позор какой))
Если ты парень, то скажи ей - я не альфонс, я мужик и могу заплатить за себя и тебя)
http://lurkmore.ru/ТП
Если на горизонте появляется человек одного с ней круга, ТП обязательно тащит его в те самые арт-кафе и обязательно добавляет, что каждый будет платить сам за себя. Делается это с единственной целью — заставить жополиза чувствовать себя говном. Если он станет не соглашаться — будет записан в тупые сперматозавры, если согласится — конечно же, в альфонсы.
можно сказать, что он ее может спокойно приглашать дальше и не переживать, что общение с ней отнимает слишком много денег. Т.е. ему будет комфортнее мне кажется общаться с ней, потому что она не будет ему обузой.
ПОбольше таких девушек и ещё чтоб за меня платилаю Вот это эмансипация и равноправие!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.