Почему с девчонками так?

любовь Отношения дружба девушки

Бывает ли у кого-нибудь такое, что девчонка нравится очень очень ходишь целыми днями из головы не выходит, а потом когда она отвечает тебе взаимностью появляется чувство неприязни (не так чтобы вообще противно), но былого чувства уже не видать....Кто как с этим борится?

Примечание:
да уж....сколько может не совпадать)))

Примечание:
я имею ввиду, в голове начинается поиск её недостатков (и то в ней не так и этак), хоть я это и не высказываю но мысли так и лезут

Примечание:
неужели никто не жалел о том, что бросил девчонку из-за этого чувства? мне сейчас нравится одна девчонка, ни о чём кроме неё неделю не мог думать, а теперь начинается поиск у неё недостатков, я не знаю почему так, сам не хочу искать в ней это!!!
Ответы:
С этим не надо бороться. Просто идет подсказка, что эта девушка - не твоя. Вы не совпадаете с ней энергетически. Это знак. Иди дальше.
девчонку, которая мне нравилась, я недавно увидел с парнем другим...они мацались, а потом ещё и с сигаретой :)
после этого я радовался что не связался с этой быдлотой :)
запомни, что не делается, все к лучшему
Да было однажды...понравилась девчонка, стали встречаться, но как то так не залегло чего то в сердце, расстались... а когда прошло время и как то стало, одиноко что ли... вообщем я захотел вернуть назад всё, а уже поздно...поезд, как говорится, ушёл... я к тому это все клоню, что когда начинаешь уже чувствовать к тому человеку что то, с которым был рядом, то иногда это приходит с опозданием...
постарайся смеритса с етими недостатками может ето будет и клучшему
Наверно уже добился чего хотел поэтому и неприязнь такая


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.