Это проблема???

красота проблема девушки парни

если девушка выше сантиметров на 2-3(при условии, что она на каблуках)

Примечание:
но разница ведь незначительная

Примечание:
а если ей хочется носить модельную обувь, притом это не всегда, есть еще и кросовки, и лодочки, и т.п
Ответы:
проблема чисто психологическая :)
Не чего страшного в этом нет.Рост в жизни не важен.
Нет.Таких пар много но если вас это беспокоит просто пусть девушка не носит каблук Вы говорили ей про это?
Ну если нравится пусть носит девушка выше мужчины это не для нашего времени это в прошлом
Нифига не проблема, если девушка себя уверенно чувствует.)
Ну для меня не проблема, так как я обычно и есть эта девушка))
Это может быть весело)
это прикольно
ладно если сантиметров на 30 тут можно подумать... но 2-3 это полная фигня!
Пусть носит что хочет, а ты не заморачивайся на счет этого :) это мелочи )
Это приятно иметь такую высокую красавицу своей девушкой
Я не думаю, что это серьезная проблема. 2-3 сантиметра это очень мало, так что Вы смотритесь гармонично. Я думаю совсем ничего в этом нет. Хотя бытует мнение, что при сексе разница партнеров в росте (в пользу мужчины) это очень удобно. Но это далеко не главное. Я выше своей девушки на 30 см. И ничего. Не парьтесь. Мало что это решает
Это абсолютно не проблема)Какие-то мы сами же себе устанавливаем. Разница на 2-3 сантиметра не критична,и почти незаметна,тем более если девушка на каблуках,то такое часто случается) Для разнообразия пусть носит разную обувь) А когда на каблуках-не заморачивайтесь,она же ПРЕКРАСНА!  и это главное)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.