Девушка с сигаретой вызывает

психика девушки курение


Примечание:
Я рад, что большинство со мной солидарно. ЭТО БЕСИТ !
Ответы:
не знаю как вам, а меня бесит
Положительную бурю отвратительных эмоций
отвращение, а если еще и с пивом где-нибудь в захолустье, так вообще начинаю бояться гоп стопа

Ссылки

[1]
м?
(Images)
Мода на курящих женщин и феминизм уже прошла.
Я конечно не парень, но считаю, что курящие девушки не привлекательны и выглядят грубо
>Я рад, что большинство со мной солидарно. ЭТО БЕСИТ !
95%, ничего не попишешь...
Приятного мало в этом.
Яне давно разговарил с одним психологом как раз на эту тему. Суть в том что сам жест с точки зрения психологии носит такой заманивающий харрактер. Если смотреть в историю то можно заметить например веер или какой нибудь другой предмент его заменявший. Так что для любой женщины на подсознательном уровне это носит вот такой заманивающий смысл. В этом что то есть, но смотреть на девушку с бпронившими желтыми зубами врятли доставит какое нибудь удовольствие


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.