Какие бывают девушки-программисты?

общение карьера психика девушки програмирование


Примечание:
Lyoha_22, я тоже)) Но скажу по секрету они есть;-)))))

Примечание:
Pharmakis, блин а я как раз эти два варианта мне добавил))

Примечание:
во за две недели от клавиатуры отвык, ошибки делаю....

Примечание:
Гы) судя по результатам, получается я скучная и неуравновешенная.. интересно, а как это одновременно возможно)""""

бывает и хуже поверте
Ответы:
ни разу не видел девушек-программисток
а какими мущины бывают?)
Интересные и общительные.
всякие бывают
Слово "унылые" больше всего понравилось.
а я  низнаю какая я) нет, ну я вредная.. и ведьма..
Да тоже не видел ни разу. Аналитическое мышление - не женское дело. Могут быть либо интересные, либо с усами, как некоторые бизнес-леди:)
неудовлетворенные
Они не глупые,но..."не от мира сего".
немного "потерянные", но с огоньком
А причем здесь профессия и сущность человека??? На работе то есть программируя, она может быть и скучной и унылой и занудой, а выйдет, сразу и веселая и стерва и страстная и.т.д.....Или наоборот, на работе такая общительная живая, а в жизни "серая мышка".....я тоже учусь на программиста, но на своей практике да и сколько зная программистов (в том числе и парней) они особенно от других не отличаются, просто иногда в ненужном месте употребляют логику, там где казалось бы она не нужна))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.