Как лучше преподносить цветы девушке на свидании?

девушки цветы

Какие слова ей говорить?
Ответы:
никаких, просто достаешь из за спины букет и даришь
Девушке мечты всей жизни моей=)Помогло)мне
Когда мы с будущим мужем только встречались, ехали на машине куда-нибудь и вдруг он будто невзначай говорил: "Там на заднем сидении для тебя цветы"...)))
"на...это цветы.
Ещё вчера тебе купил"
просто скажи это тебе) с широкой, очень широкой улыбкой
"ну..эта...это тебе..кароч"
она говорит "Спасибо, ты такой милый"
И в этот момент надо так немного постесняться и желательно покраснеть.
:))
Ничего не говори. Вручи и улыбнись. Этого достаточно. Это галантно. Для разнообразия подписывай маленькие открытки и клади в букет. Хочешь что-то сказать - скажи "Выбирал 40 минут, ничего для тебя не подходило, ты же самая-самая!"
угу, чем меньше слов - тем лучше)
ни в коем случае не пытайся оправдать свой букетик - слова типа "последние розы остались", "это его в час-пик в автобусе пассажиры нечаянно помяли" не катят, лучше молчи, старайся все передать глазами, прикосновениями. вообще говори всегда поменьше - девушке будет казаться что в тебе есть некая тайна, что ты мудр (мудрецы всегда немногословны(;)
и момент желательно выбрать такой чтобы ей потом не пришлось весь день эти цветы таскать с собой - пусть сразу поставит их в вазу или еще куда нибудь)
Мне запомнились ухаживания молодого человека, он был очень рамонтичен. Как-то гуляли,  болтали о всякой ерунде и под завершение вечера он вытасктвает из-за спины (!!!) розочку) Во время прогулки в руках ничего не было. Было очень орининально) Запомнилось )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.