ногти...

красота девушки ногти

Как укрепить ногти с помощью акрила? И где его можно купить??
Ответы:
может лучше питаться правильно
бери сразу эпоксидную смолу =)
С помощью акрила?? Можно только раз и навсегда их угробить. Я раньше работала в этой сфере, мастером по наращиванию ногтей. Так вот, если гель портит ногти, но потом они отрастают и становятся опять здоровыми, то после акрила они просто гибнут и остаются такими на всю жизнь. Чтобы укрепить ногти нужно делать ванночки. Смазывать кутикулу оливковым маслом. Так же есть специальные ухаживающие за ногтями средства. Например, неплохие (в отличии от лаков) в орифлейме и в эйвоне.
Акрил - это смерть ногтям.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.