Девушки, вам нравится, когда вам дарят цветы?

Отношения девушки цветы дары

Как именно нравится? Это очень приятно? И есть ли различие, какие цветы? Вы потом часто на них внимание обращаете, пока они в комнате стоят?

Примечание:
Да, вот недавно подарил букет с 25... Там оранжевые и белые розы вокруг оранжевых.... Так восторгу было...... =) Мне аж самому захотелось, чтобы кто-то подарил)

Примечание:
Да не знаю..... Хотя, как по мне, то намного лучшый был подарок, когда любимая девушка светится от счастья и просто очень довольна......)

Примечание:
Я, например, считаю, что самые красивые - это розы...... Их можно много-много купить и ни чем не заматывать..... Только красивую соломяную ленточку, чтобы букет не распадался...
Ответы:
Они это ненавидят.
Им это нравится.Главное чтобы букет был большим и красивым:))
У меня много было женщин,так что знаю точно:))
Конечно, очень приятно, когда молодой человек дарит цветы.
У меня много цветов в вазах и ещё больше на подоконнике.
Создаёт уют и настроение -  праздничное и приподнятое !
К дополнению №1.
Здесь один пользователь интересовался : почему не принято мужчинам дарить цветы ?
Надо разрушать такие неправильные традиции и дарить...
Нравится когда без повода, а если это еще и полевые цветы (ромашки обыкновенные приводят в восторженную панику))) - тогда счастью нет предела!
Цветы по поводу дня рождения, НГ, 8 марта и прочего -  пустая формальная трата денег, а если они еще окружены изумительным розовым цалафаном...фееее)
Да, главное знать какие, а то некоторые, например ненавидят желтого цвета.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.