Вопрос девушкам!!

секс отношения девушки

Девушки, вопрос к вам! Я встречаюсь с парнем почти год (с июля). Мы с ним пол месяца назад переспали....и он знает, что для меня это было очень важно.......нормальные ли действия со стороны парня...если он разговаривая с лучшим другом скажет, что у нас было, что спали (хотя до этого разговор был и он говорил правду, что нет, не было) и.т.д.??

Примечание:
Pharmakis
ну да сказала не говорить....да он и не говорил....вот я и думаю правильно ли?? полюбому язык чесался сказать)) а почему не хочу.....ну просто.....эм...что бы не подумали, что легкомысленная, хотя вместе уже год......да и "ломалась" 10 месяцев...
Ответы:
А что тут такого? Почти все парни говорят с кем спали. У нас это обычное явление, бывают исключения если парнень настроен по настоящему серьёзно, а так всегда.
нормально.. мужики о своих похождениях любят говорить.. кроме того он же не плакат на улице повесил и не всех своих знакомых обзвонил с этой новостью.. а ты ему запрещала об этом кому-либо говорить? если да, то почему?
*вот не вижу я ничего плохого в том чтобы сказать лучшему другу "да, мы вместе, мы занимаемся любовью, она прекрасна и я ее очень люблю)"*
Дополнение #1
нет, ну если он на каждом углу болтает на эту тему, то он просто недалекий человек (а он на такового не похож, ждать 10 месяцев это серьезно)).. а лучший друг это другое дело)
А насчет легкомысленная, это в наше время не легкомысленно, большинство не видят ничего плохого в том чтобы заниматься сексом в вечер знакомства.. я не говорю что это хорошо, нет, но с подобным подходом к вещам навряд ли вас в вашем случае обвинят в легкомыслии.
Лучшему другу он скажет в любом случае, просто теперь ему придется следить за собой, чтобы в разговорах с вами этого не выдать. Ну и смысл провоцировать близких людей на секреты от себя самой, тем более – ну переспали, что такого-то. Тем более столько времени вместе.
Лучший друг на то и лучший друг, а девушки это так, явление временное -))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.