Не устанавливается Realtek HD

Компьютеры программы windows аудио Realtek

Как правильно установить Realtek HD? Скачал отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3136907 установил, перезагружаю Комп, а он не устанавливается! На компьютере собственно программа появилась, но диспетчер не знаю как открыть, нигде его нет

Примечание:
Нет, в трее нет.

Примечание:
а как узнать какая плата, чтобы выбрать, у меня ноут Sony Vaio sve14a1s1rw

Примечание:
И как я заметил на этом сайте дает скачивать DataSheet. У меня на компьютере нет диспетчера Realtek, я хочу его установить

Примечание:
Юрий Чудновский, во-первых, с самого начала я там проверил, во-вторых, эти драйвера не установились, в-третьих, ваш совет не помог.
Ответы:
В трее не висит?
Для Realtek HD драйвера скачиваем отсюда, ссылка ниже.
Тогда вам сюда ссылка ниже...
Сначала ставим Realtek Audio Driver Registry Patch потом драйвер Realtek High Definition Audio Driver...
До чего народ отупел... Вместо того чтобы пойти на сайт производителя и скачать 100% нужный драйвер, лезут на сайт с файлами сомнительного происхождения.
Да когда же вы блин прекратите качать бесплатное По с разных порнософтодромов?
Снесите всё реалтековское например с помощью Revouninstaller или какой-нибудь прогой для удаления драйверов  потом снова идите на оф. сайт или сайт своей материнки и ищите то что конкретно подходит под мать
> в-третьих, ваш совет не помог.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.