Усилители звука

Компьютеры музыка электроника аудио мультимедиа

Взять например колонки. Они подлючаются к сети 220В и к ноутбуку (как у меня например). За счёт этого, если подсоеденить к ним наушники, то можно повысить громкость звука. Так вот посоветуйте мне подобный клонкам увеличитель громкости, чтобы так же в 220В и т.д. Просто у меня ноутбук даёт маленькую громкость на наушники, только через колонки можно громкость повысить. Я думаю, что так дешевле обойдётся, ежели покупать колонки.
Если есть такое устройство, прошу дать название.
Ответы:
Мля мужик - из пушки по воробьям. Можно конечно и комбик купить, вхуячить с переходниками на большие джеки - пиздато будет, сможешь ещё эффекты всякие включать, частоты регулировать) Можно попробовать такую херню http://www.ulmart.ru/goods/672602?from=gmc_moscow&gclid=CL-K7rXw_b0CFWSQcgodGUwARg, но я бы посторался обойтись без херни, посмотри мож для материнки/звуковухи дрова есть в которых выкрутить че можно, или возьми уже нормальный ноут в крдита этот выкинь нахер.
Отдельно миниатюрный усилитель (как готовое изделие) не купишь, разве что заказать у мужиков на радио базаре изготовление.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.