Нужно подобрать микрофон для стрима

интернет Компьютеры игры оборудование аудио

Суть такова: есть совсем ужасный микрофон, который работает совершенно непонятным образом и в нем мой голос кажется ну совсем уж детским, и это не только мое наблюдение. Естественно, меня такое положение дел вообще не устраивает и я хочу купить гарнитуру (или отдельно микрофон, в зависимости от того, как лучше), чтобы вывести качество передачи голоса хотя бы на примемлимый уровень, потому как то, что есть сейчас - это просто ужас. Хочу подчеркнуть, что мне не нужен профессиональный микрофон за over9000 рублей, я не собираюсь дублировать фильмы и так далее. Мне нужен просто хороший микрофон (или гарнитура). В какую цену сказать не могу, потому что сам не знаю. Мне не нужно сию секундно, я готов откладывать какое-то время, чтобы потом купить уже что-то нормальное. Такие дела. За хороший совет не поскуплюсь баллами
Ответы:
Мне помогли решить подобный вопрос, и микрофон за 40 долларов (Logitech Headset H390 USB) работает отлично. Подробнее в этой статье.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.