Заразился Хром. Как вылечить ???

интернет google вирусы

В общем в Хроме некоторые слова на сайтах выделены голубым и подчеркнуты - а-ля гиперссылка
Кроме того при нажатии на привычные рабочие ссылки иногда сваливается окошко с очередным
"суперпредложением" или продуктом..
Установлен АддБлок.

На просторах нашел предложения удалить файлы типа livesupport и еше какой то mojo***** или как то так. Короче ни одного, ни другого нету...
Кто знает подскажите плиз как избавиться...

Примечание:
Сергей, спасибо за ссылку, попробоем.
Тыкать "Далее" еще яндекс бары отучили, но вот всякие DLL-Fixery или SpeedUpMyPC, "на халяву" прикручивают всякие рапторы, кондуиты и прочью дрянь, от которой потом избавляться приходится...
Ответы:
Chrome- самый неудобный и кривой браузер из всех что я знаю. Даже IE по-моему лучше. Поставь себе Оперу, или же удали Хром и установи заново. Может, поможет. Да, комп на вирусы проверь!
Вот по этой ссылке подробно указаны шаги для первоначальной борьбы с такой бедой. В 90% случаев этого достаточно. По ссылке подробно указано, как проверить файл hosts, проверить наличие нежелательных расширений и плагинов для браузеров и прочее.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.