Можно ли как-то использовать вирусы хранящияся в карантине?Или они бесполезны?И как?

интернет Компьютеры windows вирусы

Я спрашиваю для интереса,не более.И я имею в виду к примеру можно ли эти вирусы использовать в целях заражения,др.компьютеров.Или они ничего из себя не представляют?

Примечание:
А чужие компьютера можно ими заражать или нет?Теоретически

Примечание:
Я что-то не поняла,а что собственно такого в этом вопросе?Я русским языком написала,что спрашиваю только для интереса.Про статью эту,я знаю и так.Но теперь я в этом еще больше убедилась,что это можно делать.Если их достать..Просто довольно большой архив.Удалять пока не стала,думала вдруг нужны будут.

Примечание:
Тут боишься пиратские программы использовать в нашей стране,а не только распространять что-то..

Примечание:
спасибо за советы

Примечание:
не знаю кого выбрать
Ответы:
Кроме как для заражения - никак.
Ну ещё можно для тестирования разных антивирусов использовать (какой больше найдёт). Но для этого нужна очень разнообразная коллекция - случайно такую в карантине собрать не удастся - тут целеустремлённость нужна!
Можно достать из карантина и использовать. Но это будет уже 273 статья УК РФ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.