CMS для портфолио?

интернет программирование веб дизайн cms

Посоветуйте удобную и быструю CMS для сайта визитки/резюме с портфолио.
Главное качество это языки, мне необходимо удобство в редактировании и грамотной работе CMS с разными языками (не программирования=))

Было бы не плохо поддержка шаблонов для разных разрешений (устройств)

ЗЫ Опыт в работе с языками есть от ХТМЛ до АС
Ответы:
Обратите внимание на wordpress. Примеры шаблонов для портфолио вы можете посмотреть на http://themeforest.net/category/wordpress/creative
Большинство новых шаблонов адаптивны, то есть работают под любое устройство. В любом случае ищите bootstrap темы и не ошибётесь.
Ниже даю ссылку на самоучитель, где рассказал как переводы делать и интернет-магазины, может пригодится.
Посмотрите бесплатную cms mojoPortal.
Проста в работе, но многофункциональна. Возможность мультисайтовой установки (если нужно сделать сайт на несколькх языках).
Есть много шаровых шаблонов.
Посмотрите на cPortfolio, она заточена под сайты портфолио.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.