Поиск CMS по критериям

интернет программирование php веб дизайн cms

Доброго времени суток!

Уважаемые участники ВиО, просвятите, пожалуйста, в простом вопросе.

Своими словами:
Разыскивается CMS, в которой можно полностью очистить сайт (убрать всяческие темы) и оставить практически пустой код. Чтобы можно было жать кнопку "Создать слой" (например, "header") и вручную менять 100% его кода html/css? А потом просто нажать кнопку "Добавить новую страницу", выбрать из списка слоёв те, которые хочу добавить и радоваться? Желательно чтобы ядро или модуль реализовывали работу с навигационным меню: само строило меню на основе сгенерированной карты сайта и при этом был полный доступ (!это важно!) к коду php/html/css в очевидном виде, можно и без графики.
То есть, CMS, позволяющая автоматизировать и упростить стандартные действия (шапка, подвал, столбцы, меню, карта, регистрация) и легко "выстрелить себе в ногу".

Структурированные требования:
– Полноценная реализация системы авторизации
– Автоматическое создание карты сайта и навигации, основанной на карте
– Возможность редактировать полный html-код шаблонов-модулей (например, шаблона "шапка" или "меню")
– Возможность очистить полностью страницу (оставить только служебный код вроде <meta>) не залезая в дебри реализации CMS
– Простота php-кода
Остальное не важно.

Спасибо.

ps: Joomla и Drupal либо не предлагать, либо ткните на мануал, по которому их можно приготовить с учётом условий выше. Мучался час и с одной и с другой - в упор не понимаю как получить полный доступ к сгенерированным html страницам или простому php-генератору? Ни одного пункта меню, куда я могу вставить свой html/css не нашёл - одно мышеводство и только.

Примечание:
STRELOKDEN, hust1k (Александр Шевчук), спасибо вам за информацию, ой сколько их много-то. Опробую =)
Ответы:
http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ ТУТ их много.По категориям.800 гдето
такое вряд ли найдёте, но ближе всего к этим критериям - Datalife Engine. Весь дизайн сайта шаблонизированный и написан на html+css, легко меняется  (отдельные файлы tpl для каждого блока или типа страницы). Сам движок на php, код относительно простой, куча сторонних модулей которые легко устанавливаются. Попробуйте
WordPress подходит по описанию.
joomla справится со всеми требованиями,но она немного сложноватая походу для вас. но по вашим лучше wordpress не найдешь)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.