Ищу девушку с моря. Лазаревское 2013.

поиск пляж ищу лазаревско 2013 ищу девушку

Ищу девушку, с пляжа, в г.Лазаревское. Ездил отдыхать с семьей и знакомыми в Лазаревское (2013 год). Приглянулась одна девушка, на тот момент не мог к ней подойти, так как было воспаление горла и едва ли мог говорить. Девушка была блондинка, вроде, память не очень, не помню точно, волосы до плеч :) Стройное телосложение. Сначала приходила с женщиной (возможно ее мама), была в желтом купальнике сели на песке почти рядом с нами, потом пришла с подругой, в этот раз купальник был в черно белую полосочку и лежали на шезлонгах. Я проходил мимо них 3, 4 раза. Потом встал на берегу моря, девушка подошла ко мне сзади с полотенцем и кепкой на голове, я оглянулся и посмотрел на нее, ооочень хотел заговорить, но боялся, что начну говорить и голос совсем пропадет и попаду в неловкое положение. Потом еще раз стоял на берегу моря она плавала, потом когда выходила на берег сделала вид, что не могла выйти из-за волн, а я стоял и тупил. Девушка ходила в кепке. В общем теперь не могу этого забыть, ОЧЕНЬ хотелось бы тебя найти :) Обо мне. Я смуглый, на тот момент был очень загорелый, даже перегорелый :) Рост около 178см, худой, волосы темные и не очень длинные. Плавки были в виде коротких шорт черные и белые полоски по бокам. Крестик на шее. Сидел на шезлонгах, под зонтиками Бонаква, всегда в одном и том же месте. Моя почта [email protected]
Может это не самое лучшее место для поиска. Помогите если есть специальные сайты :)

Поможете найти? Распространите это сообщение где можете, пожаааалуйста :)
Ответы:
)) отчаянный чувак, искренне желаю удачи в поисках, и не тупи так в следующий раз))
Поздно пить Боржоми....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.