поиск человека по фото вконтакте

интернет человек фотография Общество поиск

всем доброго времени суток - проблема такова: у меня есть фото человека (URL), его имя, примерное место проживания (1 из 5 городов), и возраст. Как найти этого человека?

Примечание:
благодаря фото узнал часть id адреса, пооткрывал странички всех людей и смотрел только на id, к сожалению, соответствия не было, конечно возможно, что человек заменил id на какое-то имя/номер, что сильно затрудняет поиск

Примечание:
пробовал поиск по фотографиям в гугле, яндексе и еще 1 сайте - безрезультатно.

Примечание:
А "вконтактовский" поиск не помог?

к сожалению, нет
Ответы:
А "вконтактовский" поиск не помог?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.