Как найти картинку товара, которого уже нет в продаже

интернет товары поиск интернет-магазин картинки

Известно:
название популярного англоязычного интернет-магазина (например, "super-puper-shop.kom")
название товара, который продавался в этом магазине полгода назад (например, "krutaja figovina krasnaja"), ссылка на него уже не работает.

Проблема: как найти картинку нужного товара?

По поиску на сайте магазина ответ один и без фото - извините, такой товар уже распродан.
Администраторы сайта на мой вопрос отвечают также: товар распродан, помочь не можем.

Поиск через гугл ключевиком "super-puper-shop.kom krutaja figovina krasnaja" выдает только новые результаты (пролистала до 10 страницы).

Какой ключ задать в поисковике, чтобы найти нужную картинку?

Или картинка безвозвратно утеряна из кэша? Но ведь так не бывает ;)

Картинки похожих товаров из других магазинов меня не устраивают. Нужна конкретная картинка конкретного товара из конкретного магазина.

Знатоки виртуальной разведки, помогите.

Примечание:
Update 1.
Кэш давно обновлен, поиск по временному периоду тоже не принес результатов (тем более точная дата продажи неизвестна, лишь приблизительно).
Ответы:
когда перейти на поиск картинок, там есть пункт слева
Поиск...
За всё время
За 24 часа
За неделю
За период...
На Яндексе есть такой сервис как копия страницы, поищи там.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.