Как найти людей с несколькими общими музыкальными вкусами?

интернет музыка поиск вкус

Внимание! НЕСКОЛЬКИМИ! Т. е. не зашел на фан-сайт и вот они наши все! Нет!
Так не пойдёт... Это только ОДИН общий вкус!
А надо что-то вроде сервиса, где выбираешь нескольких исполнителей (или композиций) и запрашиваешь поиск тех кто их ВСЕ слушает!
Т. е. чтобы удобно было найти человека со схожими муз. вкусами когда у тебя несколько любимых исполнителей/композиций.

Примечание:
alex1000, спасибо.
Теперь остаётся дождаться инвайта.

Примечание:
Евгений Короткевич, к сожалению даже такая платная мера как таргет-реклама здесь мало чем поможет:
1. Мой вкус описывается десятками композиций. Сообщить обо всех них в рекламе можно, но неэффективно.
2. Реклама действует только когда на неё откликаются. Т. е. среди тех у кого те же музыкальные вкусы отзовутся далеко не все. Да и их реклама ещё должна найти...
В общем проще сделать свой музыкальный сервис (с нужными функциями поиска) и уже его раскручивать.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.