Для знатоков. Помогите

интернет Компьютеры google поиск база

Есть десяток сайтов, на каждом из которых каждый день вывешиваются объявления. Я хочу чтобы эти объявления были все собраны у меня в одном месте. Что-то типа базы данных, обновляющейся в режиме реального времени.

Хотелось бы, чтобы база давала не просто урл объявления, но интерпретировала его, чтобы в моей базе можно было посмотреть отдельно цену, отдельно текст объявления и т. д.

Естественно, что поскольку работа будет везтись с разными сайтами, ее нужно будет долго настраивать, с этим я справлюсь. Возможно, можно построить что-то подобное на основе сервисов гугла? Возможно есть специальные сайты для этого.

Примечание:
Спасибо, про RSS понятно, но это не оптимальный вариант.

Xamil что-то написал про скрипты. Можно поподробнее? Где заказать?

Примечание:
Тааак. Ещоо отвечаем...
Ответы:
это незаконно
Есть специальный сервис для этого. Называется RSS. Доступен только, если сам сайт его поддерживает. В кратце - следит за обновлениями и если таковые есть, дает вам сообщение с полной\краткой информацией о нем и ссылку на полный вариант.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.