удален аккаунт youtube без причины. видео осталось?

интернет google проблема youtube мультимедиа

Удалили аккаунт youtube, где были только мои ролики с друзьями, и ничего более.
Уже как месяц я отправил запрос на уточнение причины и возможно обжалования. но ответа так и не получу никак, всё тоже сообщение: "Мы ознакомились с Вашим запросом и выяснили, что Ваша предыдущая заявка уже находится в очереди на рассмотрение. Мы обязательно свяжемся с вами, когда закончим ее обработку. Благодарим за терпение!"

что делать можно. куда еще написать, нигде ни каких контактов нет для связи(
а там столько видео памятных. хотяб просто их скачать как-либо бы..на аккаунт все равно.
Ответы:
Если есть друзья, пусть зайдут под своими логинами.
Как ты узнал, что аккоунт удалили? Может ты просто ошибся в наименовании? У гугл единое пространство аккоунтов, если ты тут залогинен, то на youtube тебе не нужно регистрироваться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.