Как получить свои деньги?!

бизнес деньги финансы Бухгалтерия Клиент

Как получить оплату от клиента, если оплата по факту ?

Допустим мы выполнили какие то услуги или продали товар, но сделали это за свой счет , как 100% получить от клиента оплату за эти услуги. что бы быть уверенным что он заплатит а не кинет. Что то типа банковской гарантии может быть или еще что то. Подскажите!


-----------------Советы типа берите пред оплату и т.п просьба не писать. -----------------------------

Примечание:
Вопрос прочтите внимательней , договор купли продажи не гарантирует того что тебя не кинут

Примечание:
Vikboo, как просто и главное умно! Подождем еще ответов , мало ли, може еще кто нибудь умную мысль даст . Спасибо!
Ответы:
договор купли-продажи придумали дураки?
Осуществляю всю работу только после подтверждения финансовым посредником о получении им оплаты за выполняемую работу. После сдачи отчета, посредник проверяет выполняемую работу и переводит оплату. И все довольны. Иначе не работаю.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.