Монетизация Youtube в Украине недоступна?

интернет видео youtube AdSense монетизация

Попыталась отправить запрос на монетизацию своих видео на youtube, а мне сказали, что в моей стране она недоступна. Это так? Ведь я точно знаю, что многие из Украины зарабатывали на этом.

Примечание:
А какую именно кучу просмотров нужно набрать, чтобы открыли доступ?
Ответы:
Монетизация у вас не произошла не из-за того, что вы живете в Украине, а из-за того, что ваш контент модераторы отказываются монетизировать. Да да, они сами решают монетизировать вас или нет. Вам нужно набирать кучу просмотров за каждое видео, которое вы будете выкладывать в интернет, чтобы вас монетизировали.
Не знаю, все зависит от модераторов. Обычно открывают, если у вас будет 70 тысяч за каждое новое видео.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.