Как быстро поменять одну реальность на другую?

юмор общение настроение эзотерика трансформация

Ответы:
И оставите нас одних ?
Как? Просто делай .
Быстро изобрести критерий новой реальности)
On/Off your computer
Собрать чемоданы, бросить все и всех и переехать в другой город - в другую жизнь.
Вся фишка в восприятии. Мы те, кем считаем себя.
Изменить свою жизнь. Но чтобы вернуться назад, - потребуется сделать "откат системы". Как на компьютере! Но возможно это не всегда...
Если быстро, то вам нужны следующие ингридиенты: взрывфасоль, корень разрыв-травы, цвет колюки, желчь гиппогрифа, струганные перья ворона. Необходимо разбить склянку с этим зельем о стену и выкрикнуть 3 раза в возникшую вспышка огня название нужной вам реальности.
Садимся в позу лотоса, начинаем медитировать, и наше сознание отправляется в другое измерение, а тело в другом...
Книга, кино, театр,игра, ВиО. :-)
осознать/почувствовать нужную реальность(не в размере  пространства окружающего вас ,а весь мир) и шагнуть в нее.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.