Когда вы перешли на *nix ?

Linux ubuntu unix freebsd

Когда вы перешли на *nix ?
MAC OS в счет не берем.

Примечание:
Переход считается, тогда когда вы пользуетесь *nix больше, чем другими ОС.
Ответы:
Когда винда достала глючить. Me которая. Тогда уже стал искать альтернативу.
Спроси лучше когда я вернулся на винду )
Это тянет на перл недели. Пришел убунтолог и с спросил когда и кто перешел на юникс, при чем мак ос юниксом не считается. Гы, лол.
как только мне захотелось попробовать чтото новое ... а новую висту ставить было неохота ..
в школе стояла слака (дада, чтобы настройки не меняли)
я остался на убунту и доточил до себя)
полностью перешел в 2008. купил ноут с вистой. снес ее, а хр поставить не смог (драйверов в дистрибутиве не было). висту тоже поставить не смог (сразу после установки висты нужно было устанавливать драйверы на ВСЕ устройства - даже на DVD-RW!!! а упаковщики положили в коробку диск с драйверами только для хр =)))) ). в принципе, можно было заморочиться с хр и nlite'ом, но времени не было на эту ерунду - был всего один свободный час. так что я поставил Ubuntu и неделю пользовался только ею. ну вот так и втянулся.
Если точно, то в 1986 году.
Как только начал юзать компьютер.
ноуты Dell затчены под Ubuntu
Mac OS основана на ядре BSD
Перешёл 2 года назад просто ради интереса (в руки попал Школьный Линукс), потом скачал Ubuntu....
Впервые попробовал в 2004 Кноппикс, окончательно пересел в 2005. Перебирал долго-АСП,Мандрейк потом Мандрива,Дебиан,Убунту. Остановился на Арче,ноут и по сей день на нем, на большом десктопе FreeBSD 8.2-ИМХО лучшая из Никсов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.