cs 1.6 сервер vds на freebsd ?

сервер freebsd VDS vps Counter strike

Решил прикупить VDS у http://firstvds.ru
НА нем нужно поставить CS 1.6 сервер...
Где скачать готовый серер под freebsd
Как его установить?
Не прогер,ок? и с vds ранее не имел дело
Ответы:
Дак ведь у FreeBSD есть слой совместимости (это типа эмулятора, только гораздо круче) Linux. Ну ее можно отлючить в ядре еще. Правда только 32-битные приложения поддерживаются на данный момент. Ну допустим этот слой совместимости включен в ядро. Осталось поставить (если уже не поставлены) 1-4 пакета в /usr/ports (вводить в нужных папках make && make install clean).
И из Вики: No noticeable performance penalty over native FreeBSD programs has been noted when running Linux binaries, and, in some cases, these may even perform more smoothly than on Linux
Читайте тут: http://hlmod.ru/forum/showpost.php?p=56&postcount=2 мануал для установки в linux
мануал по установке


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.