как найти хороших партнеров по бизнесу?

Отношения бизнес Общество Бизнес предприниматель

Уже довольно длительное время мне встречаются слабые партнеры, которые не могут создать собственный стабильный бизнес. Озвученные мной соображения подвергаются истерической критике, хотя через некоторое время эти соображения успешно реализуются другими организациями. Как же все-таки найти тех, с кем можно идти к успеху, а не жевать сопли?
Ответы:
"Озвученные мной соображения подвергаются истерической критике"
Ну круг общения, это естественно. Дорогие заведения, рестораны, ВИП-клубы, там знакомиться и обсуждать идеи.
По такой схеме в Америке и работают, ищут инвесторов. Не просто ж так там ходят в гольф-клуб или покататься на яхте.
Людям нужен доход сразу, а ты им золотые горы малюешь, в наше время куда проще те же 500 баксов заработать на обычном лотке, чем 365 дней в году бегать как ошпаренный. МЛМ специфический бизнес, в нем поиск подходящих людей и продаж сводится лишь к просеиванию тысяч с целью выявить несколько человек нужной категории. Да и то они за тобой пойдут, только если ты будешь для них авторитетом.
рекомендую этот ресурс


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.