Intel SR2500ALLX + AXXRAK18E & FreeBSD 7.0 amd64?

unix freebsd intel raid

Увидит ли FreeBSD 7.0 amd 64 RAID массив в серваке на платформе Intel SR2500ALLX с ключем активации AXXRAK18E и модулем памяти AXXMINIDIMM?


Примечание:
uk_54
По мимо теории также интересует практический опыт, так сервак мене свалится в результате реогранизации (ранее на нем винда стояла и проблем не было с рейдом) через 2 недели уже готовый привезут.
Может я не то искал ничего похожего на AXXRAK18E там нет, а на сайте intel написано
Intel® RAID Activation Key for SAS Midplane in SR1550/SR2500. Enables full intelligent SAS RAID solution engineered around the Intel&reg: 80333 I/O Processor @ 500MHz AXXRAK18E
http://www.intel.com/cd/channel/reseller/emea/rus/products/server/systems/2u/sr2500al/feature/index.htm
Ответы:
Список поддерживаемого оборудования поставляется с каждым релизом в FreeBSD в информации о релизе. Этот документ обычно находится в файле HARDWARE.TXT, в корневом каталоге CDROM или FTP дистрибутива, или меню документации sysinstall.
Увидит, но харды будут сквозить сковзь него, то есть работать будет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.