Что Вы об этом думаете?

искусство танцы режиссура

http://www.youtube.com/watch?v=eG-VHe0Q4D8

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=LXe-wJnS4wo
http://www.youtube.com/watch?v=P6O5YsVH68E

Примечание:
SLAVA 2
Кто бы сомневался =))

Примечание:
Ирина Георгиевна, если прощаете, то прошу к столу =))

http://i.minus.com/ibuUKyVtpYbj8j.JPG
Ответы:
ничего)))
даааааааааааааа
Искусством здесь и не пахнет!! вот что я скажу...
Просто отличные спецэффекты, пластика, режиссура :)
Музыкальное сопровождение.... ( я прекрасно понимаю что более адекватное в это шоу не очень клеится), но моё восприятие противится такому, сорри.
По первой ссылке - мне очень понравилось. Ребятки - молодцы. Представляю, сколько пришлось тренироваться! Танцевать в команде всегда труднее.
:) Смотрю дальше.
Супер!!!! Обалдеть! Если по первой ссылке я какие-то движения повторяла, то здесь даже не рискнула. Такая легкость движений больших усилий и труда стоит. Я бы ему какую-нибудь премию дала!
Некоторые места прогоняла по несколько раз. На 1:08 мое любимое движение, а на 3:00 подсмотрела движение руками. Сделала закладку. :)))
Надо ли писать, что смотрела, не двигаясь и не отрывая глаз от экрана? У меня до сих пор глаза круглые. Если во второй половине танца я понимаю, как он двигается, то с 1:08 по 1:50 я даже приблизительно не представляю технику исполнения.
GrizLee, спасибо! Такой подарок! После склада приползла домой на последнем издыхании, а сейчас ожила и даже пойду на улицу подвиг совершать :) - погуляю свои пол-часа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.