Скучно в школе. Что делать?

бизнес Общество образование школа

Приветствую. Расскажу про себя. 16 лет. Учусь в 10-м классе (на грани отчисления), желания продолжать - нет, как нет и желания поступать в институт, колледж. Чувствую, что могу учиться сам, родители не понимают. В школе скучно. Не понимаю, чем действительно хочу заниматься. Много читаю, занимаюсь разнообразным спортом, качаюсь, английский на хорошем уровне, продолжаю заниматься. Есть желание открыть бизнес. Вряд ли нужен диплом для этого. Как бы вы поступили и что посоветуете?
Ответы:
Учись давай,без диплома не возьмут на работу.
> что посоветуете?
Советую тебе убить себя, бизнесмен недоделанный.
А как у тебя с деньгами, бизнесмен? Потому что "родители непонимают" как парвило сводится к "родители не дают денег".
Потерпеть нужно, зато на заводе у станка будет весело.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.