Крайне оригинально и крайне бессмысленно.

искусство смысл тормоз

Вот ссылка на работы итальянского художника Джузеппе Коларуссо: http://podakuni.livejournal.com/740524.html В чём этот самый отсутствующий смысл в 22-й фотографии? Комментарии я читала, конечно же, но ответ не удовлетворил.

Примечание:
Азалия, детка, да быть того не может!

Примечание:
Даня, безусловно. Но согласись, смысл бессмысленного виден в каждой фотографии. А вот как раз этот чёртов чемодан с ума свёл.

Примечание:
Угрюмыч, в своём репертуаре...)

Примечание:
Данииле.
Да фиг его знает, мне уже и защёлки кожаными показались - типа в этом суть.

Примечание:
Дань, блин, ну я же и сама об этом читала, ты понимаешь) Вопрос в другом...

Примечание:
Склонна согласиться, Донки, но вопрос и правда пока не закрываю.
Ответы:
Ещё больше.
А смыл как раз в том самом чемоданчике.Откроешь его и поймёшь :)

Доп№1
Это как раз тот самый ноутбук с 25 кадра,только ещё не хатнутый :)
Слушай, а может "а ларчик просто открывался"?
Вот что пишут типа в аннотации: Это серия странных и весьма сюрреалистических работ итальянского художника Giuseppe Colarusso "Improbabilità" ("Невероятность", итал.). Художник в своих фотоработах сделал самые обычные предметы нашей бытовой жизни непригодными к использованию.
Кароч... там обычные защелки, которые открываются простым поднятием вверх. А все эти кодовые приколы чистой воды профанация. Так что я останусь при своем имхо - а ларчик просто открывался.
Хотя может имхо сэр Вилмса (или иного сэра) со временем мне приглянется больше. Ну если ты вопрос скоропостижно не закроешь. =))
Да, Гегель подобное называл дурной уникальностью.
Даня права. Ларчик открывался просто.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.