Имею несколько старых картин. Подскажите где можно их продать.

Общество культура искусство живопись

А именно картины с 70 по 76 год. С подписью автора. Нарисованы маслом. Аналоги нашлись, но только их цена, как связаться для их продажи контактов нет. Автор Марченко В.П. Интересуют данные заведения для городов Новосибирск, Барнаул. Заранее спасибо!

Примечание:
1970 - 1976
Ответы:
70-76 годы нашей эры или до нашей эры?
>№1 Обратитесь в антикварный магазин.
Дай рекламу через интернет..
Больше шансов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.