Где найти коллекцию рисунков на майку

графика рисунок

Подскажите, где найти коллекцию рисунков на майку? Есть возможность недорого нанести рисунок и сделать оригинальную майку, но по запросу поисковики выдают уже готовые майки с рисунками, а с этим в типографию не придешь... Нужны качественные, желательно на белом фоне, рисунки, абстракции, или что-то подобное. Вообщем, не просто фото майки с рисунком, а рисунок отдельно. Возможно, чьи то работы из фотошопа и т.п.

Примечание:
1)Банк изображений - как выбрать рисунок? Если я его увижу - то могу скачать, а если вслепую покупать... Или там показывают в наинизшем разрешении?

2) По поводу конструктора - зачем тут эта реклама? Конструктор создает рисунок но майке сразу, которую нужно купить потом, а вытащить из конструктора рисунок и нанести его на майку на своем станке - проблема.

Выход пока нашел 1 - обои на рабочий стол на каком-либо фоне, чтоб легко рисунок можно было вытянуть в фотошопе. идеально подходят обои "минимализм", и на майке логично рисунки смотрятся, и выбор большой, и обычно на однотонном фоне.
Ответы:
Существуют банки изображений. Там авторы продают свои изображения. За деньги. Как правило, очень красивые и недорого.
Могу предложить ресурс PHOTO-NEWS или 100000 фото
с огромным банком фотографий на различные темы в высоком качестве и самое главное с отзывчивым админом, на самом сайте собрана огромная коллекция фотографий, на разные темы. С ним можешь договорится скачать банки данных по фотографиям, на интересующие вас темы!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.