какую игру посоветуйте, с интересным сюжетом, хорошей графикой, и тд.?

Компьютеры игры графика игра


Примечание:
Bioshock Infinite прошла недавно
больше люблю темы средневековья; стратегии, в общем без разницы главное, чтобы захватывающая была
Ответы:
тетрис
Assassin's Creed 4
Поразвернутей, как то нельзя?)) Какой жанр игр вам ближе, насколько хорошая графика вам нужна (и Borderlands сгодится или Crysis подавай, на максимальных настройках и турбонаддувом)) и тд. Все равно, что: "Дайте что нибудь послушать" А по теме из последних, весьма рекомендую Bioshock Infinite. Красивая графика, великолепный сюжет. Да и первая и вторая часть не дурны даже сейчас. Metro: Last Light еще Сюжетец в ней средненький конечно, но графика на уровне (даже низкие настройки) и плюс она дико атмосферная. Опять же, неизвестно близка ли вам тематика постапокалипсиса...
Metro Last Night 2013. Хорошая детализация и сюжет.
скурим
ассасинс грид
гта 4
снаипер
кризис
Metro last light
Metro 2033
The Elder Scrolls 5 Skyrim
The Elder Scrolls 4 Oblivion
Medieval II Total War
Rome Total War
Fable The lost Chapters
Assassin's Creed 3


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.