Как называется фильтр, который делает цвета похожими на цвета со старых плакатов?

программы Общество графика фотошоп

Вот пример немецкого мануала 44-го года:
http://www.panther1944.de/en/sdkfz-171-pzkpfwg-panther/panther-manuals/d-6555-tankdriversmanual.html

Примечание:
в нем. мануале примером служили цвета: там синий, зеленый, красный особенные.

Может такой пример лучше:
http://www.kolomensky.com/uploads/posts/2008-02/thumbs/1201895928_7_plakat_kolomensky_com.jpg
Ответы:
Винтаж.. или что-то типа.
Снимок переводится в BW (черно-белый) неполный (10-70%), а затем неполная сепия (50-70%) в любом редакторе.
Можно с последующей корректировкой тона.
Никак. Команды цветовых корректировок и фильтры - это не одно и тоже. Стилизовать то или иное изображение в Photoshop можно несколькими десятками способов. Конкретизируйте вопрос. По ссылке у вас вобще какая то ересь, просто контурные рисунки, чертежи, нарисованные в векторном или cad редакторе


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.