как правильно сохранять проекты в Delphi7 ?

программирование программы Delphi делфи

как правильно сохранять проекты в Delphi7 для дальнейшего редактирования
просто когда просто нажимал на кнопку с дискетой, то в след раз проект открывался, но компиляция не работала. то есть, скомпилировал, всё работает, потом сохранил сам проект. через пару часов нажал файл-открыть. проект открылся. тут же, ничего не меняя попробовал запустить (F9) - ничего не произошло. в чём проблема?
Ответы:
Кнопка с дискетой - "Save", она сохраняет только один файл (который в данный момент открыт в редакторе).
Чтобы сохранить проект полностью используй кнопку "Save All" (выглядит как две дискеты, наложенные одна на другую) или в главном меню жми "File" -> "Save All", также есть сочетание клавиш - Shift + Ctrl + S.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.