Как зашифровать,конвертировать, скопиллировать?

программирование Delphi скрипт cmd

Ситуация следующая: Есть bat-ник с двумя тысячами строк! Также есть ещё отдельные bat-ники, папки , утилиты ввиди .exe, текстовые, итп. Короче что то похожее на директорию программы. Так вот нужно сделать так чтобы после bat -> exe невозможно было вернуть исходник cmd, при этом естественно всё долно работать также как если бы использовать программу "Bat_To_Exe_Converter".
Смотрел в гугле что можно сделать в делфи консольное приложение cmd это капец полный, у них одна команда ping - в основном она, - капец там замуты))) мне ещё год уйдёт чтобы разобраться что там за скрижали. А тем более у меня 2000 строк переносить, то есть заново писать скрипты только не в делфи а делфи-тем более не знаю как...
Всё это для того чтобы не смогли подменить информацию в cmd, тоесть "пошалить", поломать, ну как обычно это любят делать некоторые... А программа-скрипт будет Абсолютно бесплатная! И её может любой желающий!

Примечание:
прошу прощение за ошибки))) и за - "скрипты только не в делфи а делфи" правильнее так - "скрипты только не в блокноте а в делфи"

Примечание:
И её может любой желающий! - скачать))))
Ответы:
знаю я эти батники... после них ни о дин экзешник не запускается, слетают типы файлов напрочь с реестра и на весь экран большая надпись :
Поищите бесплатную утилиту cpau, там есть возможность зашифровать содержимое и, кроме того,
выполнить что-то от администратора, не светя пароль


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.