Как в Delphi 7 с помощью unrar.dll узнать количество файлов в архиве?

программирование Delphi делфи unrar.dll

Как в Delphi 7 с помощью unrar.dll узнать количество файлов в архиве?
Хочу прикрутить процесс разархивации, то есть показывать его в ProgressBar, но не знаю как это сделать. Если можете, подскажите, желательно на примерах, а не просто словами)
Что есть: скачивается архив с хостинга, разархивируется. Но это никак не показано, то есть, если пользователь закроет программу, то разархивирование прервется. Надо показывать процесс разархивации.

Примечание:
Дело в том, что на эту ссылку натыкался, но без комментариев автора переделать сию функцию сложно. Я ведь только учусь (с)
Можно подробнее?

Примечание:
Мне порой легче посмотреть алгоритм и запомнить, чтобы в будущем воспроизводить. Я пытался уже переделывать, ни к чему хорошему не привело. Иначе бы я вопрос не задавал)
Тем более, одно дело, когда есть у кого поучиться писать правильный код, другое - когда сам пишешь какой-то бред, пусть и рабочий (но не в данном случае).
Так как учиться в таком случае?)
Ответы:
см. ссылку
Кол-во файлов можно узнать переделав процедуру UnRarFile


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.