Возможно ли научится программировать

программирование android C++ Delphi

Возможно ли научится программировать? начал читать книжки ни че не понимаю, вообще хочу разрабатывать приложения под ios и Андроид но хочу вообще понять суть программирования Реально ли этому научится?


Примечание:
Да есть желание, я и это хочу и это и за другое берусь. С чего начать я хз, а желание есть.

Примечание:
Есть же куча всего асемблер делфи Бейсик Паскаль C C++, может что то из этого легче чтобы понять смысл программирования.

Примечание:
Спасибо) за ответы) буду пытаться учится) может че дельное получится)))
Ответы:
люди учатся, так почему и тебе не научиться?
Реально. Было бы желание и умение читать, считать и набирать текст.
Берите C или C++. Попишите что-нибудь простенькое дексктопное — научитесь применять распространенные алгоритмы, поймете, что происходит внутри ящика под названием компьютер. Потом можно и за мобильные приложения браться.
если у вас действительно есть желание, значит все получится!!!
Конечно можно. Но для этого нужно учится, и при том постоянно. Будьте готовы к тому, что выучить программирование полностью - не возможно. Но багаж знаний вам придется расширять постоянно, пока будете заниматься программированием, иначе ваша цена, как специалиста будет падать.
мало выбрать язык для изучения, тут еще очень важна обучающая литература. а ее выбор - очень сложная задача, и за 5 минут в книжном магазине не найти ту что будет написана доступным вам образом. потратьте время на выбор литературы, ну а дальше читайте и разбирайте примеры, слегка модифицируя их. когда поймете основы, можете браться более углубленно. для iOS и Андроид качайте соответствующие SDK. к ним примеров опять же очень много. со временем научитесь ;) и наверное чем то стоящим нас порадуете.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.