Нужна помощ с Delphi

программирование Delphi

Вообщем так. Есть форма1, на ней ListBox, в него из базы данных Access выводится первая колонка (т.е. в каждую строку LB по первому полю каждой строки). Дак вот нужно сделать так, чтобы при клике к примеру на первую строку в Форме2 в Lable'ы выводились остальные поля из БД (т.е. Выбрав первую строку LB в форму2 выводятся поля первой строки. Если в LB вторая строчка, то выводится строка с id2 из БД). Ну вроде понятно объянисл. Если можно покажите на примере, или хотя бы от чего отталкиваться.
Ответы:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.